Subasta 0018M, Lote # 170
Reclinatorio. Francia, siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con fustes compuestos, remaches y torneados. Con apoyadores en tapicería color rojo. Detalles de conservación. Estimado $2,000-3,000